пятница, 22 августа 2014 г.

«Мне очень не хотелось ныть и быть размазней». Совсем другой Нью-Йорк глазами екатеринбургского фотографа

22.08.2014 12:07
 
Сегодня в музее истории Екатеринбурга открывается выставка-фотодиптих Полины Нешпор. Молодой екатеринбургский фотограф, ныне живущая и работающая в Нью-Йорке, представляет серию работ на две выставки — «Ближние» и «Сбежавшие».

Источник и продолжение : http://ura.ru/content/svrd/22-08-2014/news/1052188191.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий